Aarau

Amsler Peter Web

Peter Amsler

Geschäftsführer, Verwaltungsrat

peter.amsler@boschetti.ch

Müller Anette

Annette Müller

Abteilungsleiterin, Fibu/Personal

annette.mueller@boschetti.ch

Müller Nicole

Nicole Müller

Sekretariat/Fakturierung

nicole.mueller@boschetti.ch

Amsler Denise

Denise Amsler

Corchia Carmelo

Carmelo Corchia

Abteilungsleiter, Projektleiter Sanitär

carmelo.corchia@boschetti.ch

Setz Reto

Reto Setz

Projektleiter Sanitär

reto.setz@boschetti.ch

Gallardo Daniel

Daniel Galladro

Projektleiter Heizung

daniel.gallardo@boschetti.ch

Weber Thomas

Thomas Weber

Projektleiter Lüftung

thomas.weber@boschetti.ch

Burri Thomas

Thomas Burri

Offertwesen/Einkauf/SIBE

thomas.burri@boschetti.ch

Brancaccio Stefania

Stefania Brancaccio

Junior Projektleiterin Heizung

stefania.brancaccio@boschetti.ch

Siegenthaler Luca

Luca Siegenthaler

Lernender Gebäudetechnikplaner Sanitär

luca.siegenthaler@boschetti.ch

Jaeggi Philip

Philip Jaeggi

Lernender Gebäudetechnikplaner Lüftung

philip.jaeggi@boschetti.ch

Fehmann Sandro

Sandro Fehlmann

Abteilungsleiter, Renovation Heizung

sandro.fehlmann@boschetti.ch

Christoph Andres

Christoph Andres

Amsler Jan

Jan Amsler

Sachbearbeiter Service

jan.amsler@boschetti.ch

Bassi Manuele

Manuele Bassi

Renovation Sanitär

manuele.bassi@boschetti.ch

Windisch Michael

Michael Windisch

Abteilungsleiter, Montageleiter

michael.windisch@boschetti.ch

Aregger Lucas

Lucas Aregger

Moser Patrik

Patrick Moser

Meier Michael Web

Michael Meier

Inhaber, Verwaltungsrat

michael.meier@meier-kopp.ch

Boschetti René

René Boschetti

Meier Kopp Peter Web

Peter Meier-Kopp